Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь можно увидеть всех обитателей саванны, а так же провести удачную охоту

0

2

Сапфира быстро добралась до открытых простор и стала ждать Дрона. Так опаздывает.
Ладно подождём его.
Сапфира прилегла под дерево и стала ждать Дрона.
Сегодня хорошая погода, а значит будет и удачная охота!-Подумалал львица и улыбнулась.
Она стала присматриваться к стаду зебр.

0

3

Дрон прибежал седа за Сапфирой.Увидел что она под деревом подошел к ней и с улыбкой сказал ей ну что начнем охоту?,повернулся и посмотрел на  поле где паслись зебры и подумал Начинать охоту без неё думаю нестоит.Чтож урожай созрел,время собирать.Лев хихикнул и немного подошел ближе к зебрам и притоился в кустах...

0

4

Да, начнём. Львица вгляделась вдали увидела стадо зебр. Чудесно! Сапфира подкралась к стаду, но
стадо сразу же побежало и Фира побежала за ними. Львица догнала одну зебру и завалила её. А вот и обед!
Дрон, иди сюда!
Сапфи разделила тушу и взяла самый лучший кусок. Она с наслаждением стала его есть.
Ну же Дрон! Иди сюда быстрей, а то я сама всю эту вкусно съем. Фира наконец доела свой кусок и стала
ждать пока придёт Дрон. Хороший улов!-Подумала принцесса и усмехнулась.

0

5

Дрон поднял голову и подумал ого шутро,ничего не скажешь,черт теперь я чувствую себя немного глупо и нелепо,если оброзно выражаясь.Лев подошел к Сапфире и сел рядом,смотря на мертвую тушу зебры.Есть ему неочень хотелось,вообще не хотелось,но ему предлогали и ему трудно было отказаться.Лев аткусил кусочик и тщательно начал его пережовывать,когда дрон проглотил кусок,он посмотрел на Сапфиру и начал дожидаться её дальнейших действий...

0

6

Ешь ешь! Тут ещё хватит. Львица разлеглась под деревом и стала наблюдать за Дроном.
Какой он милашка! Сапфи ангельски улыбнулась. Нужно познакомить его с отцом.
Наверняка он ему понравится. Главное что бы Оникс не издевалась над ним!
Вспомнив
сестру, Сапфира поморщилась.

0

7

да,еще хватит-Промычал про себя Дрон.Откусил кусочек и когда переживал и проглотил,посмотрел на Сапфиру похоже я ей действительно понравился.-думал про себя лев.Он подошел и сел рядом с ней смотря еа землю и стал думать о чемто своем...

0

8

Что то мне скучно. Ты оставайся здесь если хочешь, а я пойду прогуляюсь. Львица встала и потянулась.
Ладно я пошла. Сапфи быстрым шагом направилась в другие земли.
Интересно где папа? Наверное где то гуляет. Хочу поговорить с ним.
Через несколько мину львица скрылась в зарослях какого то растения.
-------Куда то

0

9

Дрон смотрел как она уходила и сказал ей вслед но куда?Когда она скрылась он негромко начал говорить сам себе вот черт,опять я остался один,ну чтоже покрайней мере я поговорил с ней,хоть недолго но все равно.эх.Лев вздохнул и посмотрел в сторону куда пошла Сапфира.

Пиши пост не менее четырёх строчек! ~Сапфира

0