Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Сюжет » Читать всем!


Читать всем!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

И так вот наш сюжет.
       После смерти Кову и Киары в прайде Света сменилось много поколений. Сейчас прайдом правит король Джек и королева Шанти. У них есть сын Гром. Кажется, что сейчас всё хорошо, но на самом деле это не так. В это время прайдом Тьмы правит король Алекс и королева Шакира. У них подрастает старшая дочь Сапфира. У принцессы есть родная сестра Оникс, которая ненавидит Сапфи и хочет занять трон. Алекс и Шакира пытаются помирить двух сестёр, но у них это не выходит.
       Однажды гуляя по территориям Света Сапфира и Оникс встречают принца Грома. Две сестры сразу же влюбляются в принца. Пока отношения с принцем складываются только у Сапфиры. Оникс видит это и пытается увести Грома у Сапфи. И её это удаётся. Время идёт и принц потихоньку забывает Сапфиру, та сильно огорчена, но ссорится с сестрой её тоже не хочется.
        Шло время и Сапфира выросла. Она должна стать королевой, но она не нашла себе короля. Поэтому король и королева Тьмы отдают престол Оникс. Наконец её мечта сбылась. Она становится королевой и изгоняет Сапфиру из прайда. Сапфи уходит в прайд Вечной Тишины.
       Прошёл ещё год и Сапфира совсем выросла. В неё проснулась злость и ненависть. Она решает вернуться в свой родной прайд. Оникс не довольна этим и просит уйти Сапфира, но львица не собирается этого делать. Между двумя сёстрами завязывается бой и Сапфира побеждает. Оникс и Гром переходят в прайд Света и правят там. НАконец и Сапфира стала королевой Тьмы.
       А в это время король прайда Вечной Тишины Аксель встречает Сапфиру и влюбляется в неё и босает свой прайд. Теперь у прайда Тьмы есть новый король- Аксель. Позже у Сапфиры рождается сын Морган и дочь Дейли. Пока всё хорошо, но скоро всё изменится в худшую сторону...
      Пока всё хорошо, но скоро всё изменится в худшую сторону...
Пока Сапфира правила в прайде тьмы,у Оникс,которая заняла место королевы света,тоже родились львята-две дочки-Сандра и Линда.девочки похожи друг на друга,как две капли воды и по характеру пошли в мать,но Оникс не рассказывает им о своём прошлом и о своей сестре Сапфире,что бы не потерять авторитет в глазах дочек.Сапфира так же не рассказывает своим детям про Оникс,посчитав эту благоприятной,ведь Морган или Дейли вскоре взойдёт на трон,поэтому знать о своей тёте им не обязательно.
Однако однажды Сандра и Линда встречают на границе между прайдами Моргана и Дейли.Львята начинают дружить,но даже не подозревают,что являются родствениами.
Прходит месяц с начала знакомства львят и они всё же узнают о своих матерях и пытаются померить их,устраивая им встречу,но Оникс и Сапфира не желают мириться и даже наоборот,ругают своих детей за то,что они дружат с врагами прайда.Однако Сандра и Линда всёравно встречабтся с Морганом и Дейли.Узнав об этом,Оникс приходит в бешенство и объявляет войну Сапфире и её прайду.Кто же победит в этой битве?

0

2

Стоп!У меня вопрос.А пока Сапфира будет в изгнании у меня что,не будет ни мужа,ни детей?

0

3

Оникс
Муж у тебя Гром будет. Ну и дети на твоё усмотрене))

0

4

Сапфира написал(а):

Между двумя сёстрами завязывается бой и Сапфира побеждает.

Может я просто уйду с мужем в прайд света без боя?А насчёт детей,то я бы хотела их иметь.

0

5

Оникс
Нет. Ты злая и хочешь править Тьмой

0

6

Сапфира
Тогда у меня предложение!Что если,когда наши дети вырастут,они случайно встретятся и узнают,что их мамы-сёстры.Дети попытаются нас померить,но мы разумеется ни в какую.Наши дети начинают дружить в тайне от нас,но мы всёравно узнаём об этом и снова ссоримся.Я (или ты,как хочешь) объявляю войну сестре.Дальше я позже придумаю.Если тебя этот вариант устраивает,то я буду думать дальше.

Отредактировано Оникс (2009-02-27 16:05:19)

0

7

Оникс
Но у нас по сюжету не получатеся. Ты меня изгоняешь пока я живу одиночкой у тебя появляется дочь/сын, а оптом я выросту и приду что бы отвоевать трон. Я выигрываю бой и ты уходишь в прайд Света. Потом появляется Аксель и он женится на Сапфире и уже тогда у меня появляется дочь и сын

0

8

Сапфира
Ну просто получается,что  мои дети старше и всё,а так всё сходится.

0

9

Оникс
Ну тогда пока у тебя не будет детей, а когда вы с Громом будете в Свете, то тогда у вас будут дети. Может так?

0

10

Сапфира
Ладно!

0

11

Сапфира
Учитывая твои пожелания я придумала продолжение...

...Пока всё хорошо, но скоро всё изменится в худшую сторону...
Пока Сапфира правила в прайде тьмы,у Оникс,которая заняла место королевы света,тоже родились львята-две дочки-Сандра и Линда.девочки похожи друг на друга,как две капли воды и по характеру пошли в мать,но Оникс не рассказывает им о своём прошлом и о своей сестре Сапфире,что бы не потерять авторитет в глазах дочек.Сапфира так же не рассказывает своим детям про Оникс,посчитав эту благоприятной,ведь Морган или Дейли вскоре взойдёт на трон,поэтому знать о своей тёте им не обязательно.
Однако однажды Сандра и Линда встречают на границе между прайдами Моргана и Дейли.Львята начинают дружить,но даже не подозревают,что являются родствениами.
Прходит месяц с начала знакомства львят и они всё же узнают о своих матерях и пытаются померить их,устраивая им встречу,но Оникс и Сапфира не желают мириться и даже наоборот,ругают своих детей за то,что они дружат с врагами прайда.Однако Сандра и Линда всёравно встречабтся с Морганом и Дейли.Узнав об этом,Оникс приходит в бешенство и объявляет войну Сапфире и её прайду.Кто же победит в этой битве?

+1

12

Оникс
Вау! Супер! +

0

13

Сапфира
Рада стараться! :flirt:

0

14

А меня можно в сюжет куданить впихнуть?

0

15

Dron
Я могу попробовать,если сапфира разрешит

0

16

Сапфи!
мну моно впихнуть? всетаки сестра твоего муженька))) типо никто не знал про меня, что я его сестра ипотом я стала королевой, типо я еще вас с оникс ссорила или еще что-то ну придумай, если можно....

0

17

Зиери
блин,меня кто-нить сёдня заметит!Если Сапфира разрешит,я всё придумаю

0

18

Оникс
спасибки!

0

19

Dron
Оникс
Зиери
Народ, майн бошка сёня не варит! Оникс, придумай ты чё нить крутое. И не забудь Зиери запихнуть в сюжет! Это важно! Да и Дрона тоже пихай туда)))

0

20

Сапфира
Ок!Сёдня буду думать,а завтра напишу

0

21

Итак,люди,я попыталась составить продолжение...

Кто же победит в этой битве?Но Не будем забывать о прайде Вечной Тишины.После того,как наследник трона ушёл в прайд тьмы,его место по неволе заняла королева Зиери.Не смотря на то,что у неё не было мужа,родителям пришлось всёравно отдать трон младшей дочери.Это радостное событие происходит тогда,когда воёна между светом и тьмой в самом разгаре.
Пока в прайде Вечной тишины всё идёт гладко,так как никаких напастей не было ближайшее время.Но однажды лев из прайда тьмы-Дрон,замечает на территориях джунглей неизвестный прайд,который хочет завоевать все территории в округе.Самое ужасное,что  львы находятся не на территории какого нибудь одного прайда,а на общей территории,а это значило,что опасность грозила всем прайдам в округе.
Дрон пытается идти за помощью к Сапфире,но та и так уже занята воёной с Оникс,куда ещё больше проблем?С Оникс тоже самое.Остаётся только один выход-обратиться за помощью к Зиери.По началу лев немного боится-что если королева откажется помогать,но потом всё же идёт к ней и просит о помощи.Зиери узнаёт о людях,пришедших на территорию львов и пытается решить эту проблему.В конце концов,львица издаёт указ,в котором говорится,что пока чужаки не уйдут с их территорий,никто из прайда Вечной Тишины не должен пересекать границу и уж тем более выходить на общие территории.
Теперь длятся уже две войны.Все три прайда отказываются поставлять свет,воду и дичь к соседям.таким образом во всех прайдах начинается страшный голод.
Голод и войны длились 1,5 года,пока Дрон не решил всё исправить.Лев снова устраивает Спфире и Оникс встречу(как это делали когда то их дети),но уже не на открытом пространстве,а в пещере,которую закрывает камнем.Львицы находятся в заперти 2 дня и в конце концов мирятся и прекращают войну.Но остаётся один вопрос с чужаками,они так и не ушли с территорий прайдов.Наконец три прайда мирятся и снова дают соседям воду,свет и добычу.но неизвестный прайд оставался для королев проблемой.Кто же возьмёт верх над природой-три объеденённых прайда или один чужой?

Если надо,могу переделать.

Отредактировано Оникс (2009-03-02 20:42:45)

+1

22

Может лучше не люди,а какойнибуть неизвестный никаму прайд?

0

23

Dron
готово.исправила

0

24

Прикольно +

0

25

Продолжения для прайда Тьмы:
Но как-то раз Алекс и Шакира встречают львицу по имени Валькирия.Они узнают свою дочь и ей об этом сообщают.Первое время Валька не верит всему этому,так как она мальнекая для таких событий.Она убегает из дома и на несколько дней засидает в стрессе в пещере.Но потом подумав она возвращаеться в прайд Тьмы,признаёт своих родителей и они знакомят ей с Сапфирой и Оникс.Они являються её сёстрами и они будут вечными друзьями.

0

26

Валькирия
Хорошо.
Но хочу сказать, что Оникс вредная. Мы с тобой не должны её любить. Вот так.

0

27

Сапфира написал(а):

Оникс вредная. Мы с тобой не должны её любить

Стоп!А почему меня нельзя любить если я вредная?

0

28

Оникс
Ну таких иногда не любят

0

29

Сапфира
Вот именно,что "иногда"!

0


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Сюжет » Читать всем!