Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Анкета » Анкета в прайд Тьмы


Анкета в прайд Тьмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

● Имя-
Никаких "Grdjc", "Самая-самая" и т.д.

● Пол[Мужской/Женский]-
Без разных шуток типо "Средний"

● Возраст-
От 1 месяца до 5 месяцев - это львёнок, от 5 месяцев до 1 года подросток, от 1 года до 5 лет взрослый(ая) от 5 лет до 8 лет старец. От 8 и более дух/

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Описываем каждую деталь. Шрамы, цвет шерсти, глаза, уши и т.д.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Прозьба писать как можно подробнее

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Пишем от самого момента рождения до сегодняшнего дня.

● Родители-
Можно придумать

● Статус в прайде-
Статус в королевстве можно посмотреть в списке прайда

● Личный статус-
Надпись под вашим ником

● Читали правила?[Да/Нет]-
Правила можно прочесть Вот здесь

● Ключи к правилам-
В правилах вы должны были найти их.

● Связь с вами-
ЛС - не принимается

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
Писать честно

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
Писать честно

Код:
[b]● Имя-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Пол[Мужской/Женский]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Возраст-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Характер[Расписать в 4 строчки!]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Родители-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Статус в прайде-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Личный статус-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Читали правила?[Да/Нет]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Ключи к правилам-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Связь с вами-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Не забросите нас? [Да/Нет]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

[b]● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-[/b]
[i][color=black][/color][/i]

0

2

● Имя-
Оникс или просто Окси

● Пол[Мужской/Женский]-
женский

● Возраст-
7 месяцев

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Оникс интересна по своей окраске.Основной цвет шёрстки львицы жёлто-оранжевый со светлыми местами на кончиках лап и животе.глаза у львицы оранжевого цвета и поблёскивают в лучах полуденного солнца.Голову Окси украшает сиреневая чёлка,что очень странно при её оранжевом оттенке тела,однако так распорядилась мать-природа и с её решениями не поспорить.Когти у львицы почти всегда выпущены и втягивает она их только когда плавает в реке или при беге,так-как они в эти моменты не нужныу Оникс очень лёгкая походка,поэтому при охоте её очень трудно заметить.Вобщем это всё.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.  принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость, неаккуратность. . К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки. Но все же даже у такой львицы есть душа и сердце,и если вы сможете, то вы добьетесь от неё сочуствия и в какой то мере понимания. Она  не любит сторить козни. Втаптывать людей в грязь, хотя это получается у неё очень хорошо, но делает она это не специально

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
однажды,в маленькой пещере на территориях прайда тьмы,в королевскойй пещере раздались радостные возгласы-одна из львиц-корлева только что родила львёнку.Девочка была довольно сильная и даже почти не пищала,когда мать перегрызла пуповину.
-надо же,какая милая!-сказала одна из присутствовавших в пещере львиц-подруга семьи и одновременно целительница.
-Это у неё от папы.-ласково проговорила новоизбранная мама,начиная вылизовать дочку.
Львёнка смотрела на всех присутствоваших увлёнными глазами,по ней было видно,что львёнке хочется узнать здесь всех поближе.
-И как мы её назовём?-сказал папа,когда мама вылизала дочь.
-незнаю.Может Оникс?-Предложила мама,взглянув в глаза дочери.
Все присутствовавшие радостно согласились.Так на свет появилась Оникс-маленькая маленькая львёнка с зелёными глазами.
она быстро росла и набиралась сил.Бывало,она заиграется с бабочкой и даже не услышит,что родители уже давно зовут её домой,а она даже ухом не ведёт.Однако вскоре львёнка поняла,что не всю жизнь она будет развлекаться.Вскоре прийдёт время,когда Окси придётся взойти на трон и стать новой королевой прайда тьмы.Львёнка испугалась такой ответственности,но родители её обнадёжили и пообещали натренировать дочь.С тех пор львёнка изменилась до неузнаваемости.Она стала более серьёзной и теперь даже думать не смеет об играх или развлечениях.Посмотрим,что быдет дальше.

● Родители-
Алекс и Шакира

● Статус в прайде-
Принцесса

● Личный статус-
~Smile =) girl~

● Читали правила?[Да/Нет]-
да

● Ключи к правилам-
Верно

● Связь с вами-
Ася-408-912-397

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
нет

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
да
Принята! Гл.Админ Сапфира

Отредактировано Оникс (2009-02-26 20:39:45)

0

3

● Имя-
Шакира, сокращено Шаки

● Пол[Мужской/Женский]-
Женский

● Возраст-
3 года

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Что можно сказать об этой львице? Шакира не слишком больших размеров, шоколадно-коричневого цвета, живот, область вокруг носа и щеки у нее серые. У Шаки длинная шея и довольно большая голова. Украшают эту самую голову розово-сиреневые глаза. Недлинные широкие лапы идеально приспособлены для охоты и быстрого бега. Черная кисточка венчает хвост, который длинее лап. По внешности Шакиры не скажешь, что она сильно темная, но это не так.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Зато характер у Шаки самый темный. Она подлая, хитрая, изворотливая, и эти качества не раз ее выручали. С другой стороны, она добрая и ласковая мать, преданная... Впрочем, нет, предана она только тому, кого по-настоящему любит. Злая, но злиться по пустякам не в ее привычках. Своих врагов она за львов не считает, презирает их и ненавидит. Недоверчивая, кровожадная, кому то Шакира может показаться мерзкой, но это не так. Просто характер у нее двойственый, только и всего. К своим львятам строга, но лишь из-за того, что хочет вырастить их сильными и готовыми к взрослой жизни.

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Шакира чистокровная темная львица. Ее отец был братом короля, мать - главная охотница. Родители Шаки не могли нарадоваться на единственную дочь, ведь она родилась одна, ни братьев, ни сестер у нее не было. Но это не мешало родителям воспитывать львицу в строгости. Они учили ее охоте, борьбе, хорошим манерам (как это не странно), и, главное - учили ее быть сильной. И Шакира выросла сильной, даже очень! Ее нельзя было назвать размазней, хватало одного взгляда на нее, чтобы понять - она даст фору даже королеве. Отец Шаки, Инфернал, был стар, и уммер, когда будущей королеве исполнился год. На душе юнной охотницы было тяжело, но она держалась. Ей пригодились уроки, которые давал отец. Но через пол года случилось событие, которое высушило все слезы Шакиры. В прайд пришел молодой лев, Алекс. Он очень понравился королю, и, так как у самого короля детей не было, он назначил Алекса своим приемником. Попятам за тем львом ходили караваны львиц, но он выбрал Шакиру. Вскоре король скончался, и Алекс стал новым королем, а Шаки - королевой.

● Родители-
Отец - Инфернал, умер.
Мать - Циана, жива

● Статус в прайде-
Королева

● Личный статус-
≤≥Ядовитая королева≤≥

● Читали правила?[Да/Нет]-
Да

● Ключи к правилам-
Верно

● Связь с вами-
E-mail: gold_unicorn9@mail.ru

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
Нет

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
Да, буду
Принята! Гл.Админка Сапфира

0

4

● Имя-
Сарей

● Пол[Мужской/Женский]-
женский

● Возраст-
3 года пожалуй

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Довольно таки красивая львица. С тёмным хотя нет...со светлым, нежным светло коричневым оттенком. Я даже не знаю, как этот цвет то назвать. Глаза зелёные, на солнце блестят как изумруд...очень красиво, ей это от мамы досталось. Да, есть грива, только вы меня не ругайте, вот такой уж уродилась xD Тело- массивное, с достаточно сильными лапами на вид. Возможно в драке они не подведут. Хвост - да вроде обычный, ничего особенного. Мордочка красивая, ушки- торчком

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Характер- в каждой дырке львица затычка! Шучу, наглая она. Любит по выпендриваться. С друзьями иногда жестока, всегда придерживается ходить в компаниях, и как раз в них считает себя главной, и всем что-то указывает. Хитрая, если влюбиться, то своего будет добиваться! В семье- боевая. Будет воспитывать младенца своего так, чтоб вырос хорошим и всё такое.....) вот такая она эта Сарей xD

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Ну вот я добралась и до БИО. начну мой рассказ с того что родилась я в прайде тьмы. Любящие родители оберегали меня как могли...Они уделяли мне больше всего времени. Даже отец мой, хоть и был воином, всегда приходил к нам в пещеру проведать свою *малышку*. Время шло, я росла, а кое кто старел. Отец был на грани смерти и не мог править прайдом. Мне уже 2 года. Я стала самостоятельной львицей, которая может за себя постоять. Сарей любила отца, но не могла ему ничем помочь. " Эх...вернула бы я всё обратно...моё детство, когда папа воевал со львами, когда мама сидела в пещере и смотрела на меня своими большими глазами" думала она. она так хотела хоть малостью помочь отцу, но всё было напрасно. её папа умер когда ей было 2 а ему 10. Это случилось ночью. Все были опечалены этим....многие также хотели всё вернуть назад, но никак...Мать расплакалась...она очень жалела что не смогла уберечь папу Его звали кстати Rio, а мама ( извините что не представила ) звали Норди. Они любили друг друга и никто не знал что такое случится. Норди уже 9 лет.  Сейчас она жива, и всегда в своей пещере. она думает только о той таинственной ночи....в которую умер Rio...

● Родители-
отец- Rio
Мать- Норди

● Статус в прайде-
охотница

● Личный статус-
_дурочка

● Читали правила?[Да/Нет]-
нет ещё

● Ключи к правилам-
Верно

● Связь с вами-
ЛС, маил

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
постарась нет

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
посомтрим...на своём форуме уже прорекламила
Принята. Гл.Админка Сапфира.

Отредактировано Sarey (2009-02-28 13:02:59)

0

5

Имя-Dron
Пол[Мужской/Женский]-
Самец
Возраст-
7 месяцев
Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Юный молодой лев,с очень приятным цветом шерсти.У него темно оранжевый цвет шерсти,но белая,пака еще неочень густая грива.Они очень хорошо сачитаються и радую глаз окружающих.У него светло коричневое брюшко.Глаза у львы желтые почтишто одим цветом что и его шерсть.Неостринькие ушки.Сильные лапы,хотя он еще подросток но он уже может убить взрослого льва.обычный хвост,ничего в нем особенного нет.Вообщем очень красивый и обоятельный лев.
Характер[Расписать в 4 строчки!]-
мягкий,люблю проводить время в окружении друзей,когда нескем поговорить то всегда полохое настроение.Очень добрый и всегда защищаю слабых.Но меня можно вывести из себя и тогда
могу когонибудь убить.Любимые цвета- красный,чернй.Любимое заняие-гулять по
природе и наслождаться красотой.Очень люблю общаться с другими
Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Лев родился в прайде тьмы,ему очень нравился его прайд.Его отец и мать очень любили и заботились о нем,но однажды когда началась очередная война его отец и мать отправились на войну,оставя их с его юной сестрой которая была младше него в их очень уютной пещере.Когда закончилась битва,мать пришла одна,на лице у неё были слезы.Дрон сразу понял что его отец погиб.Дальше мать заботилась об нем с сестрой одна и не хотела,чтобы с ней чтонибуть случилось.Когда Дрон стал подростком,он решил сбежать из дома,но ему нехотелось остовлять мать,токкчто он возможно еще сбежит из своей пещеры.
Родители-
Кейн(погиб)
Энрия
Родители-
покачто обычный житель
Личный статус-
♣RED LION♣
Ключи к правилам-
Мы одна семья,Мы едины!
Связь с вами-
Arsenal@fryazino.net
Не забросите нас? [Да/Нет]-
нет
Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
незнаю
Принят! Гл.Админка Сапфира

Отредактировано Dron (2009-02-28 14:21:15)

0

6

● Имя-Алекс

● Пол[Мужской/Женский]-
М

● Возраст-2 года

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-

Его ласкающий взгляд- манящий,челка специально наброснута на глаза.
.Этого хватает что-бы растопить сердце львицы.Он большого роста.Довольно крупный лев.Также у него
стальные мышцы.У него темо-кария грива,а сам он грязно бежевый.А глаза Алекса мерцают голубыми огоньками..Да и ум,смекалка,логика тоже играют не малую роль в его жизни

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-

Он довольно смелый и задиристый.Никому из львов не позволит тронуть его  челку.Предатель.Но ко львицам
это не относится.Мстив.Но опять же только ко львам. Его характер не переменяется почти некогда,а остается таким каким был
написан первый раздел его характера ко львам.А ко львицам он совершенно другой-нежный,понимающий,ласкающий,
влюбчивый,экстримальный,рискованный,надоедливый но в меру,расскованный,любящий,понимающий.

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-

Мать Яна умерла при родах, а отец погиб. В семье Ян был самым старшим и воспитывал своих братьев и сестер.
Ян когда то был душой компании, но вдруг случилось неожиданное,он поуши влюбился, и из за своей любви-львици он стал проводить с ней много времени и  не общаться с друзьями.Он руководил своей компаней, они с друзьями создали банду, но когда Ян обращал мало внимания своей созданой компании, а все время проводил со своей любимой его от туда изгнали.Тогда его лвица которую звали Лика попросила Яна что б он с ней пошол на чужие территории и тогда их разлучили. Они гуляли гуляли и как то не размышляя об этом разошлись в разные стороны. Потом они долго искали друг друга ну так и не могли найди...Теперь Ян один, он хочет найти новую любовь что б отвлечся от Лики, и не вспоминать её. Он даже не знает где она и что с ней... Теперь хочет найти другую единственную,любиую,лучшую,классную и неповторимую!!!

● Родители-

Нет
● Статус в прайде-Пока нет.

● Личный статус-Творение зла

● Читали правила?[Да/Нет]-
да

● Ключи к правилам-
Верно

● Связь с вами-
E-Meil

● Не забросите нас? [Да/Нет]-неа

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
буду.
Анку надобо заполнять по шаблону. Ну да ландо. Принят Гл.Админка Сапфира

0

7

● Имя.Дейли , Дей.

● Пол.Женский.

● Возраст.Ещё не родилась.

● Внешность. Дейли коричневая , крудь и живот посветлее.Уши у Зу довольно большие , тоже коричневые.Глаза серовататые.На конце хвоста тёмно-коричневые полосы.Коричневая чёлка , закрывающая глаз.http://i067.radikal.ru/0903/f0/6fceed58de62.jpg

● Характер.Дей добрая , хорошая , активная , игривая , доверчива.

● Биография.Дейли  родилдится в прайде тьмы.Её родители ¦___¦ и ¦_____¦ . Дей , скоро должна родиться . Мать носит её уже давно.

● Родители.Какие будут.

● Статус в прайде.львёнок.

● Личный статус. ◊Пушистый котёнок.◊

● Читали правила?Да.

● Ключи к правилам:Верно

● Связь с вами.И-маил.

● Не забросите нас?Нет.

● Будите рекламировать нашу ролевую?Да.
Принята. Гл.Админка Сапфира.

Отредактировано Дейли (2009-03-09 20:00:48)

0

8

Регистрация закрыта из-за нехватки игроков в других прайдах!

0

9

● Имя-
Линда

● Пол[Мужской/Женский]-
Женский

● Возраст-
не родилася

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Основной цвет шёрстки львицы жёлто-оранжевый со светлыми местами на кончиках лап и животе.Голову украшает сиреневая чёлка,что очень странно при её оранжевом оттенке тела,однако так распорядилась мать-природа и с её решениями не поспорить.Это все ей досталось от мамы.У нее салатовые глаза.Телосложение-отличное.В драке получит шрам который останется у нее навсегда.Шрам будет находится на шеи.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Характер у нее сложный.Независима, целеустремленна, упряма и настойчива, умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама.Почти что весь характер от мамы.Она в некотором вроде,эгоистка,но она и дружеюбна,умеет найти общий язык с каждым.Не любит одиночества и не когда не останется одинока.

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Линда самая простая львица на земле.Вскоре когда она подрастет,узнает что у нее есть еще и тетя,сестры и братья.Линда в тайне будет встечатся с двоюродным братом и сестрой.Линда и ее новые родственики задумают план,как помирить наших мам.Удастся ли это им или нет...

● Родители-
Мать:Оникс

● Статус в прайде-
Эм..будущая принцесса

● Личный статус-
♠ღКрасивая и ненасытная girlღ♠

● Читали правила?[Да/Нет]-
Да

● Ключи к правилам-
Верно

● Связь с вами-
ЛС и маил

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
Нет

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
Конечно
Принята. Приятной игры ~Сапфира

Отредактировано Линда (2009-03-13 22:14:58)

0

10

~Сапфира~
Я поменяла,этот ключ?

0

11

Линда
Вообщето у нас 2 ключа. Найди ещё один

0

12

Сапфира
я все

0

13

● Имя-Маруся,Мася,Макся.

● Пол[Мужской/Женский]-женский.

● Возраст-2,5года

● Внешность-Все меня называют -  [Расписать в 3 строчки!]-Все меня называют - "Карликовый лев"потому что я очень "мелкая" для своего возраста.У Маруси светло коричневая шерсть,былая грудка,на хвосте две тёмные полоски на конце хвост белый,кончики лапок полнотью чёрные,зелёные глаза,а под глазами светлые "тени".Чёлка под цвет кожи,розовые подушки на лапах,чёрные уши.Мордочка узенькая,чёрный всегда окрый носик,вокруг которого чёрное пятно,очень худое,но крепкое телосложение.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-Маруся злая,гордая,самоуверенная,немного добрая,весёлая,умная,сообразительная.Всегда настаевает на своём,отстаевает свои права,любит ваназировать,упёртая как бык.Но при тоже сохраняет спакойствие когда жизнь льва на краю смерти.Привыкла есть только мясо.Иногда есть траву(никому не говорите,а то засмеют! :unsure:).Не питается в общественных местах.Не чавкает,не отламывает себе самый большой кусище!Вообще очень деликатная львица.Не привыкла сплетничать,ненавидет детей!Говорит только о палитике и немного шутит!На охоте спакойна как ни когда!Охотится давольно часто,привыкла во всём быть второй.Её любимая фраза:Поспешишь-людей насмешишь.

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-Маруся родилась в полне приятной семье,но в зоопарке.Мама Каори осталась в зоопарке васпитывать младшего брата Киро.Отец Грей же убежал вместе с Маруськой,оставив мать и Киро одних.Маруся и Грей стали ходить по всему миру,пока не остановились здесь в прайде Тьы.Папу сразу на первой охоте застрелил человек в маске-это был браконьер.Маруся долго не могла оправиться от шока.Но потом всё стало на круги свои.КогдаМаруся выросла,то стала менее общительной,стала ненавидеть маленьких детей и тем более браконьеров. 

● Родители-Папа-умер
Мама- не известно место нахождение.

● Статус в прайде-не знаю,кем возьмут!

● Личный статус-$Адвокат дьявола$

● Читали правила?[Да/Нет]-да

● Ключи к правилам-Мы едины!Мы одна семья!

● Связь с вами-ася-441292324

● Не забросите нас? [Да/Нет]-нет конечно!

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-собственно!

Где ключи к анкете? Иди читай правиоа и находи ключи!

Отредактировано $М@руся$ (2009-03-16 20:04:53)

0

14

● Имя-
Валькирия или просто Валька

● Пол[Мужской/Женский]-
Ж

● Возраст-
1 годик(подросток)

● Внешность [Расписать в 3 строчки!]-
Ава
Валькирия-очень красивая львица.Она завораживает парней с первого взгляда.У неё есть красивая чёлочка и она песочного цвета.У неё зелёные глазки и цветок в голове иногда.Она очень милая и красивая львица.Достаточно сильная,что бы справиться с 4 волками или львицами.Так же у неё пуфыстый на конце хвостик и острый зубки и коготки.Так же она очень красива и умна.Она достаточно длинная и у неё сильные,мощные лапы.

● Характер[Расписать в 4 строчки!]-
Она очень милая и добрая львица.Валькирия никогда не предаст свой прайд.Она очень ответственная львица и любит детей.Она горда собой,при других львах.Она не любит сопернечества,ведь она всегда побеждает. Валька-полная стерва. Она нагла, самоуверенна, всегда делать то, что ей захочется и практически всегда добивается того, чего хочет. Привыкла получать все. Любит таких же наглых людей, то есть, подобных ей. В ней мало положительных качеств, но они все же есть. Ри никогда не придаст друга, не оставит его в беде. Всегда верна. Также и в отношениях с противоположным полом. Вообще она сама по себе очень добра, ну все зависит от настроения. Не любит... нет... ненавидит детей. Считает их занудами и огромными проблемами

● Биография [Ещё не родившимся-2 строчки, львятам-3, подросткам-4, взрослым-5 строчек!]-
Валькирия-родилась в семье одиночек.Она подросла и стала жить своей жизнью.Она юродила по территории и вспоминала детство,и вдруг на неё напаль 3 кровожадные львицы.Она с ними долго боролась и в конце концов победила.В её прайде одиночек назвали *Самой храброй львицей* и назначали королевой.Она долго не соглашалась,но потом согласилась.Правя 1 год этим прайдом,ей наскучило и она пошла проситься в прайд Тьмы..Её там приняли и она стала охотницей самой красивой.Но когда придёт время,она узнает,что она являеться принцессой прайда Тьмы и сестрой Сапфиры.

● Родители-
Шрам и Зира

● Статус в прайде-
Гл.Охотница

● Личный статус-
Самая красивая самка

● Читали правила?[Да/Нет]-
Да

● Ключи к правилам-
Мы едины! Мы одна семья!

● Связь с вами-
http://vkontakte.ru/id27728458

● Не забросите нас? [Да/Нет]-
Нет

● Будите рекламировать нашу ролевую?[Да/Нет]-
Да
Принята! Приятной игры ~Гл.Админка Сапфира

Отредактировано Валькирия (2009-03-24 08:17:17)

0

15

Так чё за беспридел?У всех проверили,а я значит крайняя,я щас удалю анкету и всё тут!█

0


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Анкета » Анкета в прайд Тьмы