Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Водоёмы » Море и морской берег


Море и морской берег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это очень красивое место. Спокойное прозрачное и теплое море обкатывает белоснежные песчаные берега. Прекрасные кокосовые пальмы растут рядышком. Щебечут экзотические птички. Что может быть прекрасней?

0

2

Дрон медленно шел на этот берег,смотря на потрясающий вид.Он сел на берегу и немного склонил голову Здесь красиво,однако почиму эта красота не зацепляет меня.Черт так скучно,нодобы поговорить хоть с кемто,иначе я совсем тут расскисну от безделия,Лев поднял голову и посмотрел на облака.

0

3

Сапфира быстро бежала по берегу и вот оказалась на пляже. Она заметила Дрона и подошла к нему. О, а ты что
тут делаешь? Ты всё таки ушёл с водопада?
Львица отдышалась и села рядом со львом. А здесь прикольно.
Сапфира подбежала к воде и стала смотреть на маленькие волны, которые часто доставали до лап Сапфиры.
Львица обернулась к льву и улыбнулась. Я то думала он останется на водопаде с Оникс. Ха! Видимо она ему
надоела и он ушёл! Правильно сделал!
Сапфи снова подошла к Дрону и легла возле него.

0

4

Дрон улыбнулся неожиданно встретить её тут  и сказал Я сдесь просто сижу,любуюсь видом.когда вы ушли я особо долго тоже не задержался на водопаде,похоже вашей систре я неочень понравился,Дрон смотрел как львица легла возле него,с улыбкой он повернул голову Здесь хорошо,но мне всеравно,в этой красоте я не нахожу ничего удевительного,а вы что здесь делаете?,спросил дрон у принцессы..

0

5

Я сюда прогуляться пришла. Да и кстати обращайся ко мне на ты. Львица улыбнулась Дрону. Сестре моей
говоришь не понравился? У неё характре сложный. Уж и не знаю в кого она такая.
Сапфирп привстала и стала
смотреть на море. Дул свежий морсокй ветер. А хочешь я тебя с отцом познакомлю? Он у меня хороший.
Сапфира улыбнулась и присела. ПОтом я могу показать тебе наши земли и самые клёвые места! Ну что?

0

6

Дрон смотрел на море,потом с улыбкой посмотрел на Сапфиру Я с удовольствием познакомлюсь с твоим  отцом,ещеб он же как никак кароль.Дрон отвел взгляд и посмотрел на море с улыбкой Похоже я ей нравлюсь,это хорошо.Правда характером они с её сестрой совсем не похожи..Лев отвел взгляд от моря и посмотрел на Сапфиру.

0

7

Ну тогда пошли. Давай вставай. Львица вскочила с песка и направила взгляд на море.
Идём. Сапфира медленнымим шагами направилась в сторону прайда Тьмы.
Мы пойдём в королевскую пещеру. Да кстати папы может там и неоказаться.
Ну ладно пошли.
И львица скрылась.
------>Королевская пещера.

0

8

------>Королевская пещера.

0


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Водоёмы » Море и морской берег