Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Львице не очень хотелось отвечать на этот вопрос, ведь ей просто не разрешают...тогда она стала искать какую-нибудь зацепку, перевести тему, и тут появилось спасение!
Зи снова сделала пофигическое выражение лица, когда подошел лев, который разговаривал с Сапфирой. О! сейчас позабавимся! Зи посмотрела на Оникс подмигнула ей, давая знак, что сейчас что-то будет. Здрасте мордасти! Зи лежала у вода и сонно потянулась. Любезнейший, для вас я просто, Госпожа! зи не могла просто ответить, ей надо было либо унизить, либо грубо ответить, либо просто прикольнуться. Ее характер был в сто раз ужаснее самого дьявола, она вечно должна все испортить...
офф: Dron
прочитай мой характер и не обижайся! ^^

0

32

Офф:Зиерида мне всеравно
Дрон с улыбкой посмотрел на Зиери и произнес Круто,а для вас я буду,Госпадин ,Вот блин и познакомились,Лев перевел взгляд на Оникс и произнес Я говорю,мы с вами так по норму и не пообщались,Дрон стер улыбку с лица и посмотрел кудато в даль,сам непонимая с зачем,но опусил голову и стал ждать,чегоже они скажут...

0

33

После того,как Зи подмигнула Оникс,львица сразу поняла,что сейчас будет прикол.
Любезнейший, для вас я просто, Госпожа!
Эти слова заставили львицу рассмеяться.Эта шутка очень понравилась Окси и она подумала:
"Зи просто супер!"
Успокоившись,львица огляделась и заметила,что сегодня к ней все поозрительно лезут.
"Апокалипсис близко."
Мелькнуло у неё в голове.Услышав слова Дрона Окси сказала:
-Ну и что,что не пообщались.У тебя для общений есть моя сестричка.
Последнее предложение львица просто процедила через зубы,ей не хотелось разговаривать о Сапфире.

Отредактировано Оникс (2009-03-01 12:01:16)

0

34

Зи подошла к Окси и положила лааку ей на плечо, а потом утишительным голоском сказала.
Окси, моему рабу просто захотелось общения! Разве не видно?-Затем она махнула лапой и указала льву в сторону Сапфиры. Ступай! А то подружка уже небось заждалась! Зи хмыкнула. Он че? Издевается? разве не видно, что говоря о сапфире он ее только больше злит? Затем львица легла на спину и зевнула.

0

35

От утешительных слов Зи,Оникс немного полегчало.
-да ладно!
Львица улыбнулась,но было видно,что улыбка была поддельная и ненастоящая.
"Ха,Сапфира небось заждалась Дрона."
С ухмылкой подумала львица.Она уже почти не ощущала жару и солнце.Львица до сих пор не понимала,почему вокруг неё столько народу.Конечно два льва ничего не значит,но для Окси это было странно.Обычно все обращали внимание только на сестру,так-как она будущая королева и.т.п.

0

36

Дрон посмотрел на них с ухмылкой Как вы вообще  разговариваете,Дрон отвернул голову и посмиотрел на Сапфиру Видима из дам сдесь нормальная только Сапфира,Лев Ну коли так,тогда вынужден вас покиеут,хаха,Дрон подошел к Сапфире...

0

37

-не нарвится как мы говорим,так и не слушай!!
грозно прорычала Оникс.Её бесило,что к ней относятся,как к игрушке.Львица хотела встать и наброситься на льва,но её воспитание к сожалению не позволяло ей этого.
"Ха!Надо же,какой вежливый нашёлся!"
Оникс преезрительно хмыкнула и повернулась к Зи.
-Так ты мне не ответила на мой вопрос.Какую должность ты занимаешь в своём прайде?
Окси вновь одолело любопытство и она уже не обращала внимания на Дрона.

0

38

Сапфира продолжала сидеть под тенью дерева и смотреть на всех присутствующих. Но тут Дрон снова подошёл к Сапфи. Ты не думай что я 
добренькая! Я такая же злая как и все львы из Тьмы! Ты ведь в Тьме, а ведьшёсь себя как лев из Света! С таким характером тебя могут выгнать
из прайда. Ну ладно не будем об этом! Может пойдём куда нибудь?
Сапфи встала и подошла к Дрону. Фира наконец заметила ещё одну львицу
на водопаде. Ну а это ещё кто такая? Ладно неважно!

0

39

Дрон посмотрел на Оникс и сказал мне если честно все равно как вы говорите,с ухмылкой.Снова посмотрел на Сапфиру,Хмм...ну может я и разговариваю как светлый,но родился в этом прайде и буду здесь житьПовернул голову в сторону и подумал про себяНу а если выгонят,то мне плевать перейду в свет,буду наемником в конце концов,Незнаю мне и здесь хорошо.

0

40

Зи сначала отвела глаза а потом сказала
Да в общем никакую.....так просто там шастую...-хоть у Зи и был ужасный характер, но врать глядя в глаза она не могла...уж такой уу нее был сложный характер! Затем она снова посмотрела на Окси уже задала аналагичный вопрос:
Ну а ты? Конечно это были такие вопросы, как у малышей в детском садите, типо: "А сколько тебе годиков? А где твоя мама?" Но это были самые первые вопросы,которые лезут в голову.

0

41

-Я принцесса,но взойти на трон мне врят ли суждено.
Оникс отвела взгляд в сторону,но потом вновь повернулась к подруге.Сапфира вновь болтала со совим дружком и Окси успевала одним ухом слышать их разговор.
С таким характером тебя могут выгнать из прайда.
"Да,это уж точно!"
С ухмылкой подумала львица.Она с детства вегда успевала делать два дела сразу.Например в самом раннем детстве Оникс успевала одновременно слушать занудных родителей и сестру и при этом ещё и успевать их понимать.Такая привычка выработалась у Окси с тех самых пор и сохранилась до сих пор.

0

42

Сапфира посмотрела на Дрона и собралась уходить. Ладно всем пока! Мда, ну и встреча! Пойду куда
нибудь в другое место подальше от этих!
Фира махнула хвастом и скрылась в зарослях. От блин! Думала что одна
посижу в тишине, ну нет блин!
Настроение у Сапфи понизилось и она пыталась забыть всё плохое, но у ней не
выходило. Через несколько секунд Сапфиры на водопаде уже не было.
=====>Куда то

0

43

Дрон грустно посмотрел на уходящею Сапфиру и подумал Блин,она чемто расстроена,пойду пожалуй за ней,Дрон еще раз посмотрел на всех кто здесь находился и произнес Ладно с вами было весело,он пошел за Сапфирой.
Что я вижу? Пиши посты по 4 строчки!

0

44

Зи вздохнула, такая сетуация для нее была знакома. Правда ей нельзя было рассказывать о себе, но с Окси у нее получалось так легко говорить, что она и забывала про все гранцы и свободно с ней разговаривала на равных.
А кто из вас старше? Ты или эта?-спросила Зи кивая в сторону сапфиры. Уж что-что а она понимала, что Окси не приятно слышать имя сестры. Странно...я думаю,что Оникс справилась бы с должностью королевы куда лучше чем Сапфира! Ну впрочем я тоже бы лучше справилась, чем мой брат...-подумала Зиери.

0

45

-Вообще то мы близнецы...к сожалению.
Конечно Оникс понимала,что не стоит посвящать Зи во все свои дела,но Окси было так легко с ней разговаривать,что львица была готова раскрыть новой подруге все свои секреты.
"С ней так легко,я даже с сестрой так не откровеничаю!"
оникс зевнула и лениво потянулась.Сейчас львице не хотелось ничего делать,а просто болтать со своей подругой.Солнце ещё светило и даже немного жарче прежнего,но Оникс не собиралась идти в тень.тут Окси почувствовала,что ей уже давно пора домой и сказала:
-Ну я пожалуй пойду.Пока
=======>>>Королевская пещера

Отредактировано Оникс (2009-03-12 15:53:06)

0

46

-->Кладбище-->
Алекс тихо шагал водль водопада а потом залез на древо.Мсл:ну вот,я впал в детство...Он залез на верхушку и спрыгнул от туда прямо  в воду.Вода была черезчур теплой,поэтому Алекс чувствовал себя
кубиком магги плавоющего в бульене.Он надеялся оттянутся в прохладной воде,но видно не судьба.Мсл:что за гадство,не прйму?Он недовольно перевернулся на спину.Он был в плохом настроении.Сейчас,лучше его не трогать что-бы он не высказал вам в лицо такого,то вы даже не слышали.Алекс долго плавал на спине пока не стал приблежаться в водопаду.Он заглянул за струи и падоющую воду.За ними оказалась пещера.Он медленно зашел туда.Там  - было прохладно.Мсл:вот здесь хорошо...

0

47

Сапфира быстро шла сюда в надежде встретить тут Оникс. Но её здесь не было. Так похоже я опоздала. Ну и ладно посижу одна хоть несколько минут. Львица зевнула и хотела лечь под дерево, но почувствовала знакомый запах. Папа? Сапфира огляделась и вдалеке увидела отца. -О, привет пап. На мордочке принцессы появилась улыбка. -Я очень рада тебя видеть. Как дела у тебя? Ты кстати маму не видел? Задав вопросы, Фира сразу же про них забыла. Пап, я тут одного льва встретила и он сказал, что будет у нас в прайде. Ты его примешь? Глаза горели в ожидании ответа.

0

48

Совершенно не хотелось отвечать на вопросы.Хотелось лиш только сорвать всю злость.Алекс выдавил из себя кислую улыбку которая еле держалась скрывая гнев.- Привет.Дала - лучше некуда.
Нет.Мама...Нет,не знаю.
Но тут он услышал вопрос  [u]Пап, я тут одного льва встретила и он сказал, что будет у нас в прайде. Ты его примешь?[/u]-Не знаю.Я его не видел.И я его не знаю.наорез сказал Алекс и лег на землю.-А ты тут что делаешь? Разве ты не дома должна быть? А,ну да...Ты взрослая...Алекс всал зевнул и вышел из пещеры.Мсл:нигде покоя не дадут! А в принцепе это мой долг...

0

49

---Неизвестно откуда----
Подойдя аккуратно к воде Валька увидела,чьи-то разговоры.Она подошла к Сапфирк и спросила:
-Сестрёнка,что-то случилось?-в её глазах заиграла ненавесть.Она махала хвостом и была очень зла.

0