Король лев. История продолжается.

Объявление


Добро пожаловать на наш форум! Надеемся,что вам понравится тут.

Гл.Администратор: Сапфира
Администратор: Зиери





Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****

Сейчас:



Погода:

Реклама: Ник-Реклама Пароль-2009 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ!
Объявления: В игру срочно требуются активные игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Жилища прайда Тьмы » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь спят король и королева

0

2

Сапфира прибежала в пещеру и надеялась найти в ней отца, но его здесь не было. Ну вот его как всегда нету!
Львица присела на небольшую "кровать",где спят мать и отец. Ладно будем ждать Дрона
Сапфи растянулась на "коровати" и стала отдыхать. Ну и где родители?

0

3

Дрон медленно зашел в пещеру и осмотрелся Похоже короля сдесь нет,интересно понравлюся я ему,когда мы всетки встретимся.Хмм..незнаю,Лев подошел к Сапфире и сел рядом,смотря как она растянулась.Он посмотрел на землю и не произносил неидиного звука,стал ждать,что скажет Принцесса...

0

4

Ну вот ты и в наших харомах. Сапфира улыбнулась и встала. Вот осматрись здесь.
У нас тут уютно.
Львица присела около небольшой скалы и стала рассматривать свои острые когти.
Эх скучно. А где мама? Почему все ушли? Эх блин потом ещё Оникс придёт.

0

5

Дрон посмотрел по сторнам,Да здесь очень уютно,Лев посмотрел на неё с улыбкой.Эх похоже мы тут одни.Лев смотрел по сторонам,потом переключил свою внимание на Сапфиру.Мне с ней очень хорошо,Рад что мы с ней познокомились.

0

6

Здесь хорошо, но  скучно. Сапфира зевнула и встала. Что будем делать?
Львица с улыбуой посмотрела на Дрона. А с ним мне всё равно не скучно!
А может не будет тут сидеть? Пошли лучше поохотимся, а то я есть хочу.
Ну что?
Сапфи вопросительно посмотрела на Дрона.

0

7

с удовольствием с тобой пойду.,Дрон немного прикрыл глаза и улыбнулся.если она хочет,то конечноже,я привеликим удовольствием.,Подешел к ней и сказал Пошлите.Дрон подошел к выходу из пещеры и посмотрел на Сапфиру.с принцессой поохтиться,это будет большая честь.

Отредактировано Dron (2009-03-08 14:58:35)

0

8

-------------->Саванна

0

9

---------------------->За ней

0

10

Оникс вошла в пещеру и огляделась.Ни Сапфиры,ни мамы с папой тут не было и львица улыбнулась.
"наконец то я побуду одна,без Сапфиры!"
Окси улеглась в углу,куда не доставало солнце и дунула на свою чёлку,чтобы та наконец слезла с глаз.Львице было хорошо,она чувствовала свободу,хоть и недолгую.тут боковым зрением Оникс заметила мышь,которая копошилась где-то в углу.
"А вот и еда!"
подумала львица.Одним ударом лапы окси схватила добычу и начала играть с ней,перебирая между пальцев лап.
-бедняжка,тебе осталось жить считаные минутки...жизнь так коротка!
Захихикала львица.Она не спешила съесть мышь,нет,она была не такая,ей надо было помучить несчастную добычу,чтобы потом добить её.

0


Вы здесь » Король лев. История продолжается. » Жилища прайда Тьмы » Королевская пещера